ENCUESTA En

 ERU

Directorio telefónico

Infórmese sobre los diferentes números y extensiones telefónicas de la ERU, haga click sobre los nombres para enviar un correo electrónico a la persona que desee.

 

Directorio de información de servidores públicos y empleados

Directorio de información de contratistas

 

   Nombres    Apellidos Área Extensión

EDUARDO JOSÉ 

AGUIRRE MONROY GERENTE GENERAL  2900

FLOR VIANNEY

MORENO OSSO ASISTENTE DE GERENCIA 2900

DIEGO FERNANDO

SUÁREZ MANZUR JEFE OFICINA ASESORA DE COMUNICACIONES 2800

MILTON ELIÉCER

CARVAJAL PELÁEZ COMUNICACIONES  2506

MARIANA 

RAMÍREZ GÓMEZ COMUNICACIONES  2506

HERNÁN RICARDO

SANTOS SÁNCHEZ JEFE OFICINA ASESORA DE PLANEACIÓN 2600

IRINA

TORRES VARGAS PLANEACIÓN   2601

ANDREA 

LINARES BASTO PLANEACIÓN 2601

ALBERTO EMILIO

ESTRADA CASTILLO PLANEACIÓN 2601
CLAUDIA MARÍA CORRALES RODRÍGUEZ

PLANEACIÓN

2601

ADRIANA

BELLO CORTÉS ASESORA DE CONTROL INTERNO 2700

LUISA FERNANDA

GONZÁLEZ BALLESTEROS CONTROL INTERNO 2501

LILY JOHANNA

MORENO GONZÁLEZ CONTROL INTERNO 2501

YAMILE ANGÉLICA

MEDINA WALTEROS  DIRECTORA CORPORATIVA 2100

LAURA VICTORIA

LESMES VELASCO CORPORATIVA 2103

LUIS HERNANDO

LANCHEROS RODRÍGUEZ CORPORATIVA 2106

MARÍA CRISTINA

PRIETO ARIAS CORPORATIVA 2105

MARÍA CRISTINA

FONTECHA RIVERA CORPORATIVA 2002

NUMAEL EDILBERTO

PEÑA GARZÓN CORPORATIVA 2000

MARÍA ALEJANDRA

SARMIENTO CORTÉS CORPORATIVA - ARCHIVO 2881741

ANDRÉS

CRUZ BENÍTEZ CORPORATIVA - ARCHIVO 2881741

LIZETH GIOVANA

RODRÍGUEZ CALDERÓN CORPORATIVA - ARCHIVO 2881741

YESID

PALMA PÉREZ CORPORATIVA - ARCHIVO 2881741

JAVIER IVÁN

UMAÑA RAMÍREZ CORPORATIVA - ARCHIVO 2881741

JENNIFER XIOMARA

GARCÍA ANACONA CORPORATIVA - ARCHIVO 2881741

CINDY NATALIA

CASTELLANOS ORTIZ CORPORATIVA - ARCHIVO 2881741

JUAN ALEXANDER

GARZÓN CORREA CORPORATIVA - ARCHIVO 2881741

DAVID AUGUSTO

CORTÉS VIDAL CORPORATIVA - ATENCIÓN CIUDADANO 2801

YENNY

CARRILLO PACHECO CORPORATIVA - CONTABILIDAD 2800

MARÍA NATALY

GÓMEZ LOAIZA CORPORATIVA - CONTABILIDAD 2800

LILIANA

GUERRERO GÓMEZ CORPORATIVA - CONTRATACIÓN 2105

CLAUDIA MARÍA

SEGURA TOCORA CORPORATIVA - CONTRATACIÓN 2106

PAOLA ANDREA

ROJAS MESA CORPORATIVA - CONTRATACIÓN 2106

CARLOS ARTURO

PÉREZ DÍAZ CORPORATIVA - PRESUPUESTO 2800

GISELLE ANDREA

QUINTERO SUÁREZ CORPORATIVA - RECURSOS FÍSICOS 2101

LILIAN ROCÍO

BUITRAGO BELTRÁN CORPORATIVA - RECURSOS FÍSICOS 2101
ELMY JANNETH
TORRES OSPINA CORPORATIVA - RECEPCIÓN 2000

IVAN ALEJANDRO

CEBALLOS GALVIS CORPORATIVA - SISTEMAS 2107

FREIMAN ARTURO

HERREÑO ROA CORPORATIVA - SISTEMAS 2107

DIANA MILENA

POSADA POSADA CORPORATIVA - SISTEMAS 2107

DAISY YADIRA

ARÉVALO GONZÁLEZ CORPORATIVA - TALENTO HUMANO 2401

SANDRA MILENA

CORREDOR SUÁREZ CORPORATIVA - TALENTO HUMANO 2401

JOSÉ EDWIN

GÓMEZ LOZANO CORPORATIVA - TESORERÍA 2102

DIANA CAROLINA

TORRES MORENO CORPORATIVA - TESORERÍA 2102

YESID ALBERTO

ROSALES MANGA TRANSPORTE 2900

MARIO HERNANDO

DUQUE TRANSPORTE 2000

MARTHA INÉS

GÜIZA ROJAS DIRECTORA COMERCIAL 2300

LEOPOLDO

RAMÍREZ SILVA COMERCIAL 2505

CAMILO ANDRÉS

LONDOÑO LEÓN COMERCIAL 2905

IVÁN

FLOREZ AGUILAR DIRECTOR FINANCIERO 2400

LEIDY TATIANA

FUQUEN BERMÚDEZ FINANCIERA 2403

LEIDY CAMILA

ESPINOSA SÁNCHEZ FINANCIERA 2902

MERCEDES

SIERRA MUÑOZ FINANCIERA 2403

LUZ ELIZABETH

CAICEDO BELLO DIRECTORA JURÍDICA 2200

HENRY DANILO

CAMARGO CAMARGO JURÍDICO 2108

PAOLA ANDREA

RODRÍGUEZ FONSECA JURÍDICO 2108

LINA MARÍA 

MAPURA RAMÍREZ JURIDICO 2111

ASTRID VIVIANA

RODAS LÓPEZ JURÍDICO 2107

MIGUEL ALBERTO

OBANDO ACOSTA JURÍDICO 2111

DIANA PATRICIA

COVALEDA SALAS DIRECTORA TÉCNICA 2500

GLADYS

LUNA GAONA TÉCNICA 2903
DIEGO FERNANDO MATEUS RUEDA

TÉCNICA

2505

IVAN GABRIEL

ORTÍZ FORERO TÉCNICA 2903

JUAN PABLO

ZORRO PINZÓN TÉCNICA  2903

CHARLES ALFONSO

LÓPEZ CASTRO TÉCNICA 2505

MAURICIO HERNÁN

ECHEVERRY PERICO TÉCNICA 2502

MÓNICA MARÍA

CÉSPEDES ÁVILA TÉCNICA 2504

JOSÉ MAURICIO

ILLERA REYES TÉCNICA 2505

CARLOS EDUARDO

UMAÑA CAMACHO TÉCNICA 2903

BÁRBARA

CARVAJAL PINTO TÉCNICA 2503

DIANA MABEL

VARGAS GONZÁLEZ TÉCNICA 2903

WALDO YECID

ORTIZ ROMERO TÉCNICA 2903

JUAN CARLOS

MORA FIERRO TÉCNICA  2111

MARGARITA ISABEL

CÓRDOBA GARCÍA TÉCNICA 2402

AMANDA

GUTIÉRREZ ACOSTA TÉCNICA - PREDIOS 2111

ALEXANDRA

ALVARADO LUNA TÉCNICA - PREDIOS 2402

ÁNGELA MILENA

ESCOBAR ESCOBAR TÉCNICA - PREDIOS 2111

GLORIA STELLA

SEPÚLVEDA PÉREZ TÉCNICA - PREDIOS 2111

JIMENA HAYDEE

SABOGAL MILLÁN TÉCNICA - PREDIOS 2111

DANIEL

NIETO ORTIZ TÉCNICA - PREDIOS 2402

Artículos Relacionados

© 2016 Empresa de Renovación Urbana Nit. 830144890-8 Términos de Uso y Privacidad Creado por

Recomendar este artículo Todos los campos son requeridos
cancelar